Алматы Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Проволока 7170
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Проволока ОК 1,2мм


Проволока ОК - проволока вязальная, проволока общего назначения, производится из низкоуглеродистой стали, обладает высокими показателями прочности и пластичности. Исходным сырьем для изготовления проволоки служит горячекатаная катанка методом многократно повторяемого холодного волочения.

Проволока, в отличие от катанки, имеет более тонкий диаметр, гладкую поверхность и является строительным материалом. Катанка является заготовкой для проволоки и используется для производственных целей.

По типу бывает мягкая и жесткая проволока, оцинкованная, либо черная, то есть без покрытия. Чтобы сталь меньше подвергалась коррозии, данную проблему решают путем оцинковки стальной проволоки.

Оцинкованное покрытие разделяется на 1 и 2 классы. Оцинкованная проволока в отличие от обычной- более пластичная, но при том прочная.

Продукт без оцинковки различается по цвету: черная проволока выпускается с маркировкой «Ч», светлая с маркировкой «С». Термическая обработка производится с целью повышения гибкости и прочности проволоки. В зависимости от используемой при изготовлении точности, продукция может быть с нормальной или повышенной прочностью.

Проволока чаще всего применяются в строительстве и сельском хозяйстве, например, для подвязки плетущихся растений. Используется при заливке бетонного фундамента, в качестве связки для арматуры, используется для упаковки в пачки металлопроката, древесной продукции и другое. Невысокая стоимость проволоки общего назначения ничуть не уступает по ее очевидным преимуществам перед более дорогими аналогами.

Цена: 83330 руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Проволока ОК 1,2мм" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Филиал «ЕвразМеталл Казахстан» в г. Алматы
Автор: Марина
Добавлено: 16.03.2023 06:30

Город:

Алматы
Тел: 87023740223



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: